social_icons

Flickr, Livejournal, Twitter, ваш собственный блог… так много чудесных мест, где бы вы хотели разместить свои фотографии. Но… это может отнять у вас много времени, ведь изображения нужно организовать, загрузить их и добавить к ним тэги, описания и т.д. И так на каждом сайте. Уфф…
Оказывается, можно все упростить, воспользовавшись сервисом Pixelpipe!
При помощи Pixelpipe вы сможете загружать изображения практически на все ваши любимые сайты одновременно (не на все, конечно).

    Вот как это работает:

  • После регистрации на сайте Pixelpipe.com, выберите из предлагаемого списка сайты, на которые обычно загружаете фотки (типа, Blogger, Picasa, Flickr, Livejournal, Facebook, Photobucket, Twitter и еще где-то 100 штук других сайтов-сервисов-блогов-соц.сетей).
  • Добавьте названия, тэги, подписи к фотографиям.
  • Нажмите кнопку загрузки, откиньтесь на спинку кресла (стула, дивана; только сначала убедитесь, что есть на что откинуться) и расслабьтесь на то время, пока Pixelpipe отправляет ваши картинки на многочисленные сайты.
  • Все просто, да? И к тому же бесплатно! А еще можно установить дополнения, которые позволят вам загружать фотки прямо из Picasa, мобильного телефона/айфона и различных приложений.

    С помощью данного сервиса можно загружать не только фотографии, но и видео и файлы.