photoshop_express

Для тех, кому надо немного «подправить» фотографию (убрать красные глаза, перевести в ч/б, обрезать, изменить размер и т.д), но на компьютере не установлен нормальный графический редактор, типа фотошоп, лайтрум.

Компания Adobe представила (и достаточно давно) онлайн версию своего известного графического редактора Photoshop. Конечно, же это не тот полноценный, привычный нам Фотошоп — там нет слоев, масок и других полезных фишек. Но для редактирования 95% ваших фотографий данное приложение имеет достаточное количество функций.

После бесплатной регистрации на сайте вы получаете собственный url в формате http://вашеимя.photoshop.com, возможность загружать фотографии, создавать альбомы и галереи, группировать их, добавлять в друзья других пользователей и, конечно же, редактировать изображения. Можно подключать другие ресурсы, типа Flickr, Photobucket, Picasa.

Данный ресурс не является полноценной заменой стандартному офлайновому Фотошопу, но обладает всеми самыми важными, основными (если хотите — базисными) функциями для редактирования изображений и размещения их в интернете.

Итак, предлагаю посмотреть и самим оценить данный продукт — Photoshop Express